QUIERO EXPONER

POR QUÉ EXPONER

¿POR QUÉ EXPONER EN LAAD DEFENSA Y SEGURIDAD?

● 12ª edición de la feria de defensa y seguridad más grande e importante de América Latina.
● Defensa y seguridad en todos los frentes: marina, ejército, fuerza aérea, seguridad pública y corporativa.
● Presencia de visitantes calificados: autoridades de las tres Fuerzas Armadas, Fuerzas Policiales, Fuerzas Especiales, ejecutivos de la industria de defensa y seguridad y agencias gubernamentales.
● Programa de Delegaciones Oficiales: Autoridades de Defensa y Seguridad de Brasil, América Latina y otros países invitados a asistir al evento.
● Exposición de la cadena de suministro: participación significativa de la cadena de producción industrial – nacional e internacional – de todos los eslabones de defensa y seguridad.
● Eventos paralelos: reuniones ordinarias de las principales instituciones de seguridad pública, VIII seminario de seguridad y simposio internacional sobre logística militar.

QUIERO EXPONER

Si desea exponer, comuníquese con nuestro equipo de ventas para obtener más información.






QUIERO PATROCINAR

Las oportunidades de patrocinio se ofrecen en 4 categorías:

● DIAMANTE
● ORO
● PLATA                                                                                                                                                                                          ● BRONCE

Destaque su marca en la principal feria de defensa y seguridad de Latina.

Paquetes limitados!

Para más información contacte al equipo de ventas de Clarion Events Brasil: info@laadexpo.com.br






CLARION EVENTOS EQUIPO DE VENTAS

Vivian Lima Diretora de Ventas vivian.lima@clarionevents.com +55 (11) 3893-1307 +55 (11) 98293-5929
Doug Schlam Diretor de Ventas – America del Norte doug.schlam@clarionevents.com +1 718 474 3817 +1 203 550 5288
Carolina Moreno Ejecutiva de Ventas carolina.moreno@clarionevents.com +55 (11) 3893-1320 +55 (11) 98551-0349
Daniela Gonzalez Ejecutiva de Ventas daniela.gonzalez@clarionevents.com +55 (11) 3893-1321 +55 (11) 98672-1671
Priscilla Machioni Ejecutiva de Ventas priscilla.machioni@clarionevents.com +55 (11) 3893-1322 +55 (11) 98167-0047
Mariana Santana Ejecutiva de Ventas mariana.santana@clarionevents.com +55 (11) 3893-1319 +55 (11) 96077-3336
Free WordPress Themes, Free Android Games