QUERO EXPOR

POR QUE EXPOR?

POR QUE EXPOR NA LAAD DEFENSE & SECURITY?

● 12ª edição da maior e mais importante feira de Defesa e Segurança da América Latina.
● Defesa e Segurança em todas as frentes: Marinha, Exército, Força Aérea, Segurança Pública e Corporativa.
● Presença de visitantes qualificados: autoridades das três Forças Armadas, Forças Policiais, Forças Especiais, executivos da indústria de defesa e segurança e agências governamentais.
● Programa de Delegações Oficiais: autoridades de defesa e segurança do Brasil, da América Latina e outros países convidados para participar do evento.
● Exposição da cadeia produtiva: expressiva participação da cadeia produtiva industrial – âmbito nacional e internacional – de todos os elos da defesa e segurança.
● Eventos paralelos: reuniões ordinárias de importantes instituições de Segurança Pública, VIII Seminário de Segurança e Simpósio Internacional de Logística Militar.

QUERO EXPOR

Caso queira expor, entre em contato com a nossa Equipe de Vendas para mais informações.

 






 

QUERO PATROCINAR

As oportunidades de patrocínio são oferecidas em 4 categorias:

● DIAMANTE
● OURO
● PRATA                                                                                                                                                                                          ● BRONZE

Destaque sua marca na principal feira de negócios de Defesa e Segurança da América Latina.

Pacotes limitados!

Para mais informações entre em contato com o time comercial da Clarion Events Brasil: info@laadexpo.com.br

 






 

EQUIPE DE VENDAS CLARION EVENTS

 

Vivian Lima Diretora de Vendas vivian.lima@clarionevents.com +55 (11) 3893-1307 +55 (11) 98293-5929
Doug Schlam Diretor de Vendas – América do Norte doug.schlam@clarionevents.com +1 718 474 3817 +1 203 550 5288
Carolina Moreno Executiva de Vendas carolina.moreno@clarionevents.com +55 (11) 3893-1320 +55 (11) 98551-0349
Daniela Gonzalez Executiva de Vendas daniela.gonzalez@clarionevents.com +55 (11) 3893-1321 +55 (11) 98672-1671
Priscilla Machioni Executiva de Vendas priscilla.machioni@clarionevents.com +55 (11) 3893-1322 +55 (11) 98167-0047
Mariana Santana Executiva de Vendas mariana.santana@clarionevents.com +55 (11) 3893-1319 +55 (11) 96077-3336
Free WordPress Themes, Free Android Games