LAAD Expo
LAAD Expo
  • ¿Por qué exponer?
  • Quiero exponer
  • Quiero patrocinar
  • Plan del acontecimiento
  • Equipo de Ventas Clarion Events
  • Representantes de Ventas

¿Por qué exponer?

¿POR QUÉ PARTICIPAR DE LAAD DEFENCE & SECURITY?

- 12ª edición de la feria más grande y importante del comercio de Defensa y Seguridad en América Latina

- Defensa y seguridad en todas las frentes: Fuerzas Armadas, Ejército, Fuerza Aérea, Seguridad Pública y Corporativa

- Presencia de visitantes calificados: Autoridades de las tres Fuerzas Armadas, Fuerzas de Policía, fuerzas especiales, ejecutivos de la industria de defensa, seguridad y de organismos gubernamentales

- Programa de las delegaciones oficiales: las autoridades de seguridad y defensa de Brasil, América Latina y otros países invitados

- Exposición de la cadena de producción: una parte importante de la cadena de la producción industrial – brasileña e internacional – todos los eslabones de la defensa y seguridad

- Eventos paralelos: reuniones regulares de las instituciones clave de la seguridad pública, Simposio Internacional de Logistica Militar y VIII Semimario de Seguridad LAAD.

Para exponer, por favor póngase en contacto con nuestro equipo comercial

Quiero exponer

Si está interesado en exponer, por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de ventas para más información.

Quiero patrocinar

Las oportunidades de patrocinio sano ofertadas en 5 categorías:

  • MASTER
  • ORO
  • PLATA

Destaque su  marca en la principal feria de negocios de Defensa y Seguridad en Latinoamérica.

Paquetes limitados!

Para obtener más información, póngase en contacto con el equipo comercial Clarion Events Brasil: info@laadexpo.com.br

Plan del acontecimiento

Pronto.

Equipo de Ventas Clarion Events

Vivian Lima Diretora de Ventas vivian.lima@clarionevents.com +55 (11) 3893-1307
+55 (11) 98293-5929
Doug Schlam Diretor de Ventas - America del Norte doug.schlam@clarionevents.com +1 718 474 3817
+1 203 550 5288
Alex Webb Ejecutivo de Ventas - Reino Unido alex.webb@clarionevents.com +44 20 7384-8261
+44 7834 560 349
Carolina Moreno Ejecutiva de Ventas carolina.moreno@clarionevents.com +55 (11) 3893-1320
+55 (11) 98551-0349
Daniela Gonzalez Ejecutiva de Ventas daniela.gonzalez@clarionevents.com +55 (11) 3893-1321
+55 (11) 98672-1671
Samantha Scafi Ejecutiva de Ventas samantha.scafi@clarionevents.com +55 (11) 3893-1319
+55 (11) 98167-0047

 

Representantes de Ventas

País Contato Telefone Celular email
Alemania Peter Eikmeier +49 89 20353492  +49 171 3580683 peter@pexposervices.de
Austria Gerhard Eisenhut +43 1 533 65 05 10 +43 680 21 82 491 geisenhut@castellana.at
China Echo GUO +86 755 2609 3497 +86 135 38070704 echo@loulanexpo.com
França Pauline Piltant +33 (0) 647274987 +33 6 11 05 25 09 p.piltant@pandcinternational.com
India AJB Singh +91 97808 35175 +91 9988839911 ajbsingh1@gmail.com; ajbsingh@gmail.com
Israel Asa Talbar +972 77 562 1900 +972 52 8191565 talbar@talbar.co.il
Italia Ida De Mari +39 010 583 684 +39 3489792572 fiere@ediconsult.com
Rusia. Estonia, Lituania, Letonia, Eslovaquia, Azerbaiyán, Georgia, Bielorrusia, Montenegro Alexander Velovich +7 (499) 615 7028 +7 (910) 400 0225 velovich@pochta.ru
Sudáfrica Michelle Nxumalo +27 83 632 0676 michellen@amd.org.za
Suiza Yvonne Studer +41 1 950 57 02 +41 79 519 26 59 trade_cons@bluewin.ch
Turquia Feyzan EREL +90 312 213 8058 +90 532 6164585 feyzanerel@gmail.com
Ucrânia Igor Doumkin +380 572 687384 idoumkin@yahoo.co.uk